А вы уже купили подарки на Новый год?

Если вы еще не успели приобрести новогодние сюрпризы, то скорее читайте статью!

Остались считанные дни до Нового года! Спорим, многие из вас до сих пор не купили подарки? Да что уж там, некоторые еще даже не придумали свои сюрпризы. Если вы до сих пор не имеете представления, что хотели бы подарить своим родным, друзьям и коллегам, то мы попробуем подсказать. Все-таки Новый год – это время волшебства, поэтому подарки являются неотъемлемой частью этого праздника.

Поехали!


Подарочная коробка или посылка

В такой подарок можно поместить все, что угодно. Самый большой плюс в том, что его можно сделать своими руками, ну, а если вы очень ленивый, то вам помогут специализированные компании. В целом, нужно всего лишь включить свою фантазию, потому что на деле это очень забавная и веселая идея! В подарочную коробку хорошо впишутся шоколадки, напитки, чаи, игрушки, носочки, свитера, фрукты и даже тушенка. Главное, узнайте о том, что любит получатель сюрприза и можно начинать подготовку.

Новогодний свитшот

Кто из нас не любит тепло в холодную зимнюю погоду? От такого подарка мало кто сможет отказаться, тем более, если подобрать свитшот с классным принтом. Кстати, можно напечатать на кофте имя или инициалы, это сделает ваш подарок еще более уникальным.

Подарок с гравировкой

Сделать гравировку можно на ручке, флешке, блокноте, бумажнике, чехле для телефона, ювелирных украшениях и многом другом. Можно выгравировать на подарке любую надпись, а также написать свое пожелание. Даже простой предмет станет особенным и будет напоминать получателю подарка о вашей любви и заботе.

Сертификат

Пожалуй, это один из лучших вариантов подарка. Особенно, когда вы не знаете, что хочет получить человек на новый год. Отлично подойдет для руководителей и коллег, поэтому нужно всего лишь немного знать о вкусах и увлечениях получателя. Подарочные сертификаты сейчас есть в любых магазинах – начиная от книжных, заканчивая едой и одеждой. Это может быть даже приключение или отдых за городом. Поверьте, получатель будет рад выбрать себе нужную вещь в своем любимом магазине, поэтому сертификат отлично подойдет для этого.

Эмоциональный подарок

Эмоции в нашей жизни играют очень большую роль, хорошее настроение помогает нам достигать больших высот. Так почему бы не подарить человеку эти эмоции? Как ни странно, но экстрим заряжает нас на долгое время, поэтому можно подарить своим близким поход на картинг либо полет на воздушном шаре или парашюте. Тут уже каждый может выбрать что-то на свой бюджет. Кстати, небольшой лайфхак, такие подарки можно приобрести на сайтах со скидками и купонами – чистая экономия. Или просто подарите своему близкому человеку домашнее животное! 

Часы и сумки

Эти вещи входят в ряд универсальных и достойных подарков, которые понравятся любому. Кстати, стоимость часов и сумок всегда варьируются, поэтому вы можете выбрать именно то, что будет вам по карману. Они продаются не только в специализированных магазинах, но и в обычных масс-маркетах одежды и аксессуаров.

Доска визуализации

Нам кажется, что это потрясающий подарок для людей, у которых большие цели на будущее. Представьте, как будет здорово, когда каждый день вы будете видеть перед собой плакат, на котором будут подробно расписаны ваши цели и задачи. На этой доске можно будет нарисовать весь путь осуществления своих планов. Мысли материальны!

Портрет или фотография на большом холсте

Картина – очень аристократичный подарок и поможет осчастливить любого ценителя искусства. Вместо того, чтобы вешать в квартире простые картины, можно заказать холст с красивой фотографией получателя подарка. Это будет прекрасным напоминанием о вас, а также приятно удивит человека.

Билеты на матчи, театр или концерт

Вот с этим подарком вы точно не прогадаете! Причем, этот вариант подойдет людям, у которых совсем не осталось времени для новогоднего шоппинга, но очень хочется порадовать своих близких людей. Интересный спектакль, концерт любимого артиста или захватывающих матч обязательно подарят много положительных эмоций вашим близким.

Результат опроса

Какой из перечисленных подарков вы бы хотели подарить своим близким?

  • 22.2% считают что – Билеты на матчи, театр или концерт
  • 22.2% считают что – Доску визуализации
  • 22.2% считают что – Часы или сумку
  • 33.3% считают что – Эмоциональный подарок