ALEKSEEV: сольный концерт

10 ноября в Москве состоялся сольный концерт украинского исполнителя

Руслан Рощупкин

10 ноября в Москве состоялось выступление обладателя уникального голоса - ALEKSEEV’а. Сольный концерт на сцене «Известия Hall» был долгожданным во всех смыслах. Поклонники несколько месяцев ждали этот день, но непредвиденные обстоятельства встали на их пути перед началом концерта. На часах 20:00, мероприятие должно был уже начаться, но зрители до сих пор стоят на улице под холодным дождем.

«Нас не пропускают в зал уже примерно час, но мы стараемся пока не расстраиваться раньше времени. Надеемся, что концерт состоится, хотя, пока не совсем понимаем, почему такая большая задержка», - поделилась с нами одна из поклонниц, Кристина Миронова.

Параллельно, к зданию подъезжают скорая помощь, полиция и пожарные, что еще больше накаляет обстановку. Неужели что-то случилось с любимым артистом? Оказалось, что администрация клуба получила сообщение об угрозе взрыва и эвакуировала всех зрителей. Фанаты не собирались опускать руки и пели песни любимого исполнителя прямо на улице. Хотя, в какой-то момент казалось, что томительное ожидание окажется напрасным. Именно в этот момент сообщили прекрасную новость - беда миновала и концерт состоится!



Несмотря на то, что выступление стартовало только ближе к 22:00, у поклонников все равно было прекрасное настроение. Ребята готовы были к веселью и любимым песням. Никита Алексеев (ALEKSEEV) вышел на сцену с горящими глазами и начал исполнять свои популярные треки совместно с живым оркестром. На сцене прозвучали такие мелодичные и трогательные песни, как «Пьяное солнце», «Чувствую душой», «Океанами стали», «Снов осколки» и многие другие.

Также, артист презентовал на сольном концерте новую песню под названием «Навсегда», которую он выпустил за день до концерта в Москве. Никита заявил, что новая песня - это признание в любви. Самое интересное в том, что поклонники уже наизусть знали каждую строчку и поддержали любимого певца. Зрители почувствовали потрясающую энергетику и огромную любовь, которая исходила от талантливого певца: «Сегодня на этой сцене сбылась моя мечта!», - поделился с поклонниками ALEKSEEV во время выступления.



После концерта состоялся пресс-подход с журналистами. Корреспондентам «Образование в России» удалось задать вопрос Никите Алексееву. Мы решили спросить о том, какую роль в жизни певца сыграло образование. Кстати, получили очень интересный ответ.

«Несмотря на то, что у меня два неоконченных высших образования, каждая минута, проведенная в развитии дает большую пользу. Просто в моей жизни наступал такой период, когда нужно было идти дальше и что-то менять, поэтому я с удовольствием шел на это. Но образование обязательно нужно получать», - поделился с нами певец.

Артист доказал на своем примере, что всегда нужно двигаться вперед к своей цели, ведь мечты имеют особенность сбываться! 


Организатором концерта стала компания MS Production. Несмотря на все непредвиденные обстоятельства, было организовано потрясающее шоу.