Август: мероприятия, которые нельзя пропустить

8 ярких событий уходящего лета

Неужели остался месяц лета? Совсем недавно закончился учебный год и начался отдых, а осень уже машет нам рукой и говорит - «Привет!». Но это не значит, что нужно расстраиваться и тратить драгоценное время на негативные эмоции. Предлагаем провести свой последний месяц тепла и отдыха с максимальной пользой.

Август насыщен фестивалями, выставками, концертами и мастер-классами. Мы подобрали самые интересные мероприятия, поэтому каждый найдет что-то на свой вкус. Поехали!

 Фестиваль Индонезии в саду «Эрмитаж»

Этим летом в Москве организовано множество фестивалей на тематику различных стран. С 4 по 6 августа в саду «Эрмитаж» пройдет второй ежегодный фестиваль культуры Индонезии. В программе фестиваля: выступление кукольного театра теней, более 100 артистов и национальных исполнителей, ярмарка, квест с ценными призами и многое другое.

Подробная информация на официальном сайте: http://indonesiafest.ru

Фестиваль «ЗОЖ 2.0. Перезагрузка» в парке Царицыно

Самое спортивное мероприятие этого лета пройдет в парке «Царицыно» 5 и 6 августа. На фестивале будет открыто около 20 спортивных площадок, которые посвящены здоровью и активному отдыху. Кроссфит, скандинавская ходьба, роликовые коньки, фитнес, стрейчинг, трейлраннинг и множество других видов спорта ждут вас на территории парка в эти два дня.

 Регистрация и подробная информация о фестивале на официальном сайте: http://festzog.ru


 Фестиваль мороженого и сладостей «Лакомка» в парке Сокольники

Гастрономический фестиваль сладостей пройдет 19 и 20 августа в парке Сокольники. На территории парка будет открыто около 200 торговых точек с мороженым, кондитерскими изделиями, напитками и сладостями. Будет представлено более 150 видов лакомств, которые можно будет продегустировать и купить.

Подробная информация на сайте: http://park.sokolniki.com/events/2898 

 

Выставка «FACES&LACES» 2017 в Парке Горького

«FACES&LACES» - ежегодный интерактивный проект, который посвящен субкультурам, спорту, уличной моде и альтернативному современному искусству. На выставке будут представлены зарубежные бренды одежды, дизайнеры, художники и др. 

 Подробная информация на официальном сайте: http://faceslaces.com


ADIDAS BASEMOSCOW в Парке Горького

Для любителей постоянного «движа» в Парке Горького открылась площадка от Adidas, где ежедневно проходят тренировки, танцевальные баттлы, музыкальные и арт мастер-классы, футбольные и баскетбольные соревнования. Прийти туда можно даже в одиночку, потому что это спортивно-креативное пространство для единомышленников.

Узнать расписание тренировок и записаться можно на сайте: https://basemoscow-adidas.ru

Мастер-класс по созданию travel-фильмов

А для тех, кто занят постоянным саморазвитием и любит путешествия, предлагаем сходить 5 августа на мастер-класс, который будет проводить Валерий Шанин. Известный путешественник поделиться опытом создания красивых видео во время поездок.

Регистрация и подробная информация на сайте: http://shanin-master-class.plp7.ru

«Закрытый микрофон» в клубе «RED»

Любители искрометного юмора могут посетить stand-up шоу «Закрытый микрофон», который пройдет 12 августа в клубе «RED». В программе мероприятия не только выступление весельчаков, но и концерт с розыгрышем призов.

Купить билеты на мероприятие можно по ссылке: http://red-msk.ru/events/zakrytyj-mikrofon-den-rozhdeniya-proekta

В «ICON» выступят Баста, Pharaoh, Miyagi&Эндшпиль

 Для тех, кто любит проводить время в танцах и постоянном движении, то прямая дорога в клуб «ICON». Баста – 12 августа, Pharaoh – 19 августа, Miyagi&Эндшпиль – 25 августа. Вход на площадку 18+ и по DC\FC. Так что, советуем быть красивыми и веселыми, чтобы пройти фейс-контроль и попасть на выступления!

Афиша концертов на официальном сайте: http://www.iconclub.ru