Что нас ждет в феврале?

Последний месяц зимы обещает быть интересным!

Зима мчится со скоростью света! Мы не успели оглянуться, как наступил последний месяц самого холодного сезона в году. Как ни странно, с каждым годом зима в столице становится краше, а интересных мероприятий в городе все больше. Уже не хочется запираться дома и укутываться в одеяло, пока не потеплеет на улице. Тем более, как можно проводить время дома, когда в городе ожидается насыщенный февраль? Ловите подборочку самых сочных мероприятий, которые обязательно нужно посетить.

«Big love show»

Пойдем по порядку! 10 февраля в СК «Олимпийский» состоится «Big love show» - концерт, посвященный Дню всех влюбленных. Уже с 2009 года Love Radio традиционно устраивает красивое шоу, которое собирает не только весь концертный зал, но и самых популярных артистов. Если ты оказался в числе тех, кто еще не слышал о том, что это за событие, то теперь ты в курсе. Там будут не только такие популярные артисты, как Егор Крид, Дима Билан, Макс Барских, Ёлка, Тимати, Мот, Елена Темникова, MBAND, Alekseev, но и совсем новички – Мари Краймбрери, Элджей, Мальбэк и Сюзанна,  Elvira T, Артем Пивоваров, T-FEST, Ольга Бузова и многие другие.

Составчик огненный, не правда ли?

Масленица в Парке Горького

17-18 февраля состоится Великая Масленица. Например, в Парке Горького состоится праздник под названием ««Масленичный Солнцепёк». По всему парку будут расположены тематические инсталляции в виде цветов, башен, лабиринтов. В парке будет расположено несколько площадок, где можно будет поучаствовать в таких традиционных конкурсах с перетягиванием каната, забеге в мешках, а также поиграть в шахматы, петанк и скрамбл.

И, конечно, ни одна масленица не обойдется без ярмарки, где вы сможете согреться и угоститься вкусными блинами. Традиционная церемония сжигания чучела пройдет на Пушкинской набережной, но вместо куклы из соломы создадут креативный арт-объект, высота которого 8 метров. Мероприятия будут проходить все выходные с 14:00–21:00.

«Battle Сани»

23 февраля в честь Дня защитника отечества в парке «Сокольники» пройдут настоящие состязания на санях. На мероприятии можно будет поучаствовать в конкурсе, в котором нужно создать необычную конструкцию саней. Это не только отличный способ весело провести время в праздничный день, но и возможность показать всем свой креатив и инженерные способности. Самое главное, учесть тематику зимнего сезона – «Театр и музыка», а также не забыть зарегистрироваться и отправить концепцию своего проекта организаторам.

Образовательная выставка «Unis Fair 2018 — лучшие университеты мира»

10 февраля состоится масштабная международная выставка университетов, в которым примут участие свыше 80 известных вузов Великобритании, США, Канады, Австралии, а также многих других европейских стран. Если вы мечтали учиться за границей, то отличная возможность узнать у профессионалов подробнее о поступлении и учебе в другой стране.

Во время выставки будет не только много полезной информации, но и состоятся мастер-классы, на которых можно будет научиться правильно составлять портфолио для поступления и писать мотивационное письмо. А самое главное, во время мероприятия абитуриенты узнают секреты, которые помогут поступить в Лигу плюща. И, конечно, каждый сможет пройти тестирование и узнать свой уровень владения английским языком.

Зарегистрироваться и узнать больше информации можно на сайте

Московский день профориентации и карьеры

17 февраля на ВДНХ состоится еще одно грандиозное мероприятие, посвященное учебе и будущей работе студентов. На форуме соберутся лучшие спикеры, которые расскажут о том, какие вакансии более востребованы на рынке труда. Учащиеся смогут узнать о новых вакансиях и стажировках, а также познакомятся с экспертами и получат карьерные консультации.

Не забудьте пройти регистрацию на сайте