Как отпраздновать Новый год?

Подборка новогодних геолокаций ждет тебя!

Вы до сих пор не придумали, что делать в новогоднюю ночь? К сожалению, многие сталкиваются с этой задачей во время планирования праздников. Мы решили заранее все предусмотреть и подобрали для наших читателей несколько интересных вариантов для празднования Нового года. Надеемся, что каждый из вас найдет свой вариант праздника из нашего списка!

Новый год в парках Москвы

Новый год в этом году можно будет встретить в Парке Горького, «Эрмитаже», парке Победы на Поклонной горе, Таганском и Измайловском парках. Главная тематика этого сезона – театры. 22 городские зоны будут оформлены в необычном театральном стиле. Программа всех мероприятий начнется 31 декабря в 22:00 и будет длиться до 02:00-03:00 1 января.

Например, в Парке Горького Новый год отметят прямо на льду, а для гостей будет играть ритмичный диджей-сет. На главной площадке появятся световые инсталляции, которые еще больше скрасят праздничную ночь.

Сад «Эрмитаж» разделится на три фотозоны, где можно будет окунуться в мир Золушки, Снежной Королевы и Щелкунчика. В самом разгаре Нового года начнется театральное шествие: гостей будут развлекать актеры в костюмах сказочных героев, а в 01:00 прогремит праздничный салют.

А вот любители космоса обязательно должны отправиться на ВДНХ. В эту волшебную ночь с гостями парка свяжутся главные космонавты прямо с Международной космической станции и поздравят с Новым годом.

Новый год в ЮВАО

Новогоднюю ночь можно провести в Печатниках, где состоится торжественное открытие кинотеатра «Тула» (ул. Кухмистерова, 4) после реконструкции. В честь Нового года пройдет праздничное шоу. Главная тема – история о Снежной Королеве. Также для зрителей выступят звездные гости: Алексей Гоман, Елена Темникова, DJ Davlad, Алина Артц, Ольга Кормухина и Алексей Белов, группа «Инь-Ян», DJ Bobina, Прохор Шаляпин, МОТ, участники арт-проекта «Тенора XXI века», группа «Артик и Асти», DJ Denis Rock, Влад Соколовский, Нателла, DJ Screan One, группа «Пицца», Рита Дакота и DJ Audio Girls..

Расписание выступлений на Новогоднюю ночь:

— 17:00–17:40 — театр клоунады «Инновация», интерактивный спектакль «Волшебство под Новый год»;

— 17:40–19:40 — выступления учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы;

— 19:40–20:20 — театр клоунады «Инновация», интерактивный спектакль «Белая сказка»;

— 21:00–21:40 — Алина Артц;

— 21:40–22:20 — Ольга Кормухина и Алексей Белов;

— 22:20–23:00 — группа «Инь-Ян»;

— 23:00–00:00 — DJ Bobina;

— 00:00–00:40 — Прохор Шаляпин;

— 00:40–01:20 — DJ Bobina;

— 01:20–02:00 — МОТ.

 Новый год в клубах

 Самый приятный бонус в новогоднюю ночь - выступление артистов на разных площадках в городе. Чаще всего популярные исполнители выступают в столичных клубах.

 Например, клуб ICON  приглашает встретить Новый год в компании Тимати и его музыкальных хитов. Отличный способ не только весело провести праздничную ночь, но и послушать любимые песни и потанцевать. Стоит отметить, что в клубе действует   FC/DC, поэтому ищите самые красивые наряды и будьте готовы к тому, что вход в заведение может быть с депозитом (покупается карта для напитков стоимостью 2500-3500 рублей). Старт: 23:00!

 #HypieNewYear пройдет в полюбившемся молодежном заведении - Gipsy. Гостей ждет диджей-сет от дуэта “Миражи” (Slava Gee и Mira) и выступление молодых исполнителей, а самый главный гость новогодней ночи - Feduk. Обещают, что ночь будет незабываемой. Вход в клуб свободный, но всегда работает строгий FC/DC. Так что, ваш билет на праздник в #HypieNewYear - стиль и потрясающее настроение!

 New Year Party 2018 пройдет в одном из популярных баров Strelka. В эту ночь бар превратится в новогоднюю площадку с праздничными декорациями. Открытая зимняя терраса, барбекю на свежем воздухе и праздничные огни создадут подходящее настроение. Праздник начнется в 21:00 и будет проходить всю ночь. Вход платный - 6000 рублей, а если вы решите приехать после 01:00, то вечер обойдется в 4000 рублей. Стоит отметить, что в эту сумму входит еда и напитки.

 Как говорится, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Так что пусть ваш следующий год будет позитивным и беззаботным!