"Хайповые" приложения для смартфонов

10 полезных игрушек для вашего телефона

Вы замечали, как мы невольно стали зависимы от гаджетов? Ученные даже придумали новый термин, который называется «Номофобия» - боязнь остаться без мобильного устройства. Ведь не обязательно тратить свое время впустую, можно скачать на свой телефон множество интересных и развивающих приложений, которые выручат вас в трудную минуту.

Mathpix

Школьники и студенты – ликуйте, это находка! Если вы совсем не любите математику, да еще и напрочь в ней не разбирайтесь, то не нужно расстраиваться, можно просто скачать новый лайфхак. Для того, чтобы воспользоваться приложением, достаточно сделать фотографию уравнения, которое вы не можете решить. Mathpix не только с легкостью решит пример, но и начертит для вас график.

Похожее изображение

Картинки по запросу iStudiez pro

iStudiez pro

Полезное приложение для школьников и студентов, которые любят строить планы и раскладывать все по полочкам. Оно позволяет составлять расписание с парами и уроками, отмечать выходные дни и каникулы, а также выделять каждую графу в разном цвете, чтобы легче ориентироваться при просмотре своего графика.


TapeACall Pro

Интересное приложение, с помощью которого можно записывать телефонные звонки. Странно, что разработчики смартфонов еще не создали такую функцию в телефонах. Кстати, данная игрушка не имеет аналогов и очень популярна в США. Так что, если вы решили податься в детективы, то TapeACall Pro поможет!

Картинки по запросу TapeACall Pro

Картинки по запросу moviepro

MoviePro

Есть любители записывать видео? Камера на вашем телефоне не сравнится с тем, что может создать приложение во время съемки. Можно с легкостью настроить баланс белого и множество других функций, чтобы ваше видео выглядело в итоге как профессиональное.


Picniic

А теперь расскажем о приложении для семейных людей. Picniic – органайзер для семьи, который поможет правильно распределить домашние обязанности и ничего не забыть. Красивый и удобный интерфейс поможет с легкостью разобраться во всех задачах. 

Картинки по запросу picniic

Похожее изображение

Bandsintown

Приложение посвящается любителям музыки и концертов. Если вы хотите постоянно быть в курсе музыкальных выступлений в вашем городе, то вам необходим этот инструмент. Приложение создает личный календарь концертов, которые будут проводиться рядом с вами, нужно всего лишь указать свою геолокацию. С помощью Bandsintow вы первыми узнаете, какие диджеи и музыканты приедут со своими выступлениями.


Drop’n'Roll – automatic movie maker

Еще одно интересное приложение для редактирования видео. Теперь можно не сидеть часами и заниматься монтажом, достаточно всего лишь «залить» видео на ресурс. Оно не только автоматически смонтируется, но и будет придуман сюжет.

Картинки по запросу Drop’n'Roll редактор

Картинки по запросу вкармане

ВКармане

Чаще всего мы не носим с собой документы, которые могут понадобиться в неподходящий момент: паспорт, «загранка», ИНН, данные водительских прав. С помощью этого приложения можно загрузить нужную информацию ив свой телефон и не переживать, если документы не окажутся под рукой. Волноваться не стоит, разработчики предусмотрели высокий уровень шифрования пароля, поэтому доступ к своим документам будет исключительно у владельца телефона.


BlaBlaCar

Идеальное приложение для любителей путешествовать автостопом за небольшие деньги, при этом не нужно стоять на дороге с вытянутой рукой и просить подвезти. Большое преимущество в том, что можно заранее увидеть в какую сумму обойдется поездка, а потом выбрать наиболее подходящего попутчика и выгодную стоимость. Чаще всего, водителю нужно оплатить только за топливо и можно отправляться в путь!

Картинки по запросу blablacar

Похожее изображение

 Adobe Lightroom Mobile

Теперь можно скачать на мобильное устройство настоящий фотошоп, который позволит обрабатывать фотографии на телефоне на профессиональном уровне. Приложение обеспечивает максимальное качество фотографий и удобную работу.