Музыка: осенние концерты

В статье мы расскажем, как сделать вашу осень максимально музыкальной

Интересно, почему в холодное время года настроение постоянно хмурое? Осень - начало не только учебного года, но и старт множества мероприятий, кинопремьер и концертов. Масса интересных событий происходит именно в этот период времени. Данную статью мы решили посвятить концертам, которые помогут зарядиться позитивной энергией и раскрасить свои серые будни. А теперь хотим рассказать о выступлениях популярных артистов, которые состоятся в ближайшее время и можно еще успеть приобрести билеты. 


HURTS

5 ноября в Москву со своим масштабным концертным туром приедет группа "HURTS", выступление артистов состоится в ДС "МЕГАСПОРТ". Первые два альбома группы "Happiness" и "Exile" побывали в десятке лучших в таких странах, как Великобритания, Германия, Австрия, Швейцария, Польша и Финляндия. Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон захватят вместе с собой не только хиты из предыдущих альомов, но и новый эксклюзивный материал, которые совсем скоро услышат российские поклонники. 



«ТИМАТИ — ПОКОЛЕНИЕ»

Без Короля Black Star в наше время - никуда. 4 ноября в 19:00 во второй раз в "Олимпийском" состоится концерт Тимати. В предыдущие годы артист собирал только Крокус Сити Холл, но в теперь мастштаб его концертов совсем другой. "Поколение" - знамениует собой новый этап в карьере артиста. В шоу-программе, как и всегда, планируется не только его выступление, но и приглашенных гостей из музыкального лейбла Black Star. Концерт обещает быть интересным, потому что в поддержку будет выпущено несколько новых синглов. 



Oxxxymiron

Почти сразу после концерта Тимати "Олимпийский" будет покорять известный своими скандальными рэп-баттлами музыкант. Эплохальное сольное шоу состоится 6 ноября, а масштаб самой площадки доказывает в очерендной раз то, как сильно любит и уважает исполнителя.



ALEKSEEV

В Москве 10 ноября в Известия Холл пройдет концерт популярного молодого артиста ALEKSEEV под названием «Пьяное солнце». Его голос покорил сердца множества людей, а его тембр является особенным и без меры мелодичным. Никита Алексеев один из немногих артистов, которые могут во время живого выступления спеть намного лучше, чем на записях. Искренность артиста подобна вирусу, которая передается прямо со сцены, поэтому определенно стоит послушать его живое выступление.



 Jah Khalib

В Москве на концертной площадке "Stadium" выступит один из самых романтических рэперов. Услышать лиричные песни можно будет уже совсем скоро - 5 ноября. Jah Khalib - один из таких битмейкеров, который создал себя сам и покорил своей искренней музыкой всю страну. Концерт будет сопровождаться не только уже известными хитами певца, но и совсем новыми работами. 



«Время и Стекло»

24 ноября на сцене "Stadium" выступит одна из самых популярных групп. Почти каждая песня исполнителей - хит, потому что после прослушивания они просто не выходят из головы, а клипы набирают многомиллионные просмотры. Надя Дорофеева и Позитив сами создали свой музыкальный стиль, на который равняются многие артисты, а некоторые даже подражают им.