Последние дни лета?

Узнайте о том, как весело провести заключительные дни августа

Как бы не было грустно это говорить, но лето подходит к концу. Кто-то с легкой грустью на душе пойдет на учебу, а для кого-то начинается новый незабываемый этап в жизни. Вместо того, чтобы расстраиваться, нужно провести максимально весело и продуктивно предучебную неделю. Для провода лета мы придумали несколько интересных идей, как провести последние дни выходных. Поехали!


Поход в кино: "Телохранитель киллера"

С учетом того, что первая половина недели дождливая и холодная, то нужно поднимать себе настроение и оставаться в тепле. Отличный способ круто провести время – сходить с компанией друзей на позитивный фильм! Мы советуем обратить внимание на новую киноновинку «Телохранитель киллера», который не только безумно веселый, но и хорошо визуализирует отношения между людьми: настоящую дружбу и любовь. Коронная фраза в фильме – «мазафака!», которая заставляет хохотать весь зал, поэтому те, кто посмотрят, будут в теме. Актерский состав такой же классный, как и сам полный метр: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Джексон, Сальма Хайек. Кстати, в фильме играет и российский актер Юрий Колокольников, который снимался в «Игре престолов». Что касается сюжета, то тут все еще интереснее, телохранитель мирового уровня охраняет киллера, которого весь фильм пытаются убить. Герои бегут и спешат к своей цели, поэтому история не обходится без приключений и бесконечных шуток, даже несмотря на то, что они постоянно сталкиваются с опасностями на своем пути.

Картинки по запросу

Музыкальные будни

Для любителей музыки в Москве стартовала MASTERSKAYA Ивана Дорна, которая будет открыта с 28 августа по 9 сентября на площадке adidas BASEMOSCOW /// Парк Горького. Профессиональные музыканты станут вашими наставниками в рамках мероприятия. Участники научатся записывать и сводить свои треки, записывать вокал и смогут посетить мастер-классы по созданию звука. Самая приятная новость в том, что в распоряжении новичков будет профессиональное оборудование для записи. На музыке «MASTERSKAYA» не останавливается, поэтому будут мастер-классы по танцам, фристайлу, скейбордингу и мн. другое. Посмотреть подробное расписание занятий и зарегистрироваться на мероприятия можно на официальном сайте.


Пятница в танцах 

Для любителей ночного отдыха, предлагаем провести первую осеннюю ночь в танцах. В клубе «ICON» состоится выступление талантливого певца Артема Пивоварова, который стал популярен благодаря своим хитам «Кислород» и «Муссоны» (совместно с артистом лейбла «Black Star» Мотом). Стоит отметить, что каждую пятницу в клубе проходит вечеринка «Generation», куда приезжают одни из самых популярных российских и зарубежных артистов. Также, вход осуществляется по FC|DC, поэтому достаньте из гардероба свое самое лучшее платье и костюм. Главное, не забудьте, что вход на мероприятие строго с 18+, а старт с 23:00 каждую пятницу. И, конечно же, берите с собой аксессуар в виде отличного настроения, потому что именно это залог успешного входа в популярное заведение, где по выходным собирается исключительно золотая молодежь.


Поход на квесты

Если вы готовы немного раскошелиться, то советуем сходить на тематический квест. С небольшой компанией это особенно интересно, ведь можно не только проверить свои умственные, логические и интеллектуальные способности, но и сплотиться со своими друзьями. Самые интересные квесты обычно оказываются в жанре «хоррор», поэтому, если ваши «нервишки» в порядке, то бегите именно на них. Кстати, небольшой лайфхак: не нужно тратить большие деньги на квест (в среднем час игры стоит 3000-4000 рублей на компанию до 4 человек), можно найти выгодные акции на сайтах со скидками (КупиКупон, Биглион и др.), поэтому в итоге по купонам приобретение билетов окажется в разы дешевле.


Активный вид отдыха 

Впереди последние теплые выходные, поэтому можно выбрать активный вид отдыха. А для того, чтобы совместить спорт и интерактив, советуем посетить «ПандаПарк». В Москве и регионах России уже свыше 10 подобных парков, поэтому можно выбрать удобное для себя местоположение. Центр принимает гостей разного возраста и является безопасным. Стоит отметить, что есть крытые парки и открытые, поэтому в зависимости от погоды можно будет выбрать подходящее место и не срывать свои планы. «ПандаПарк» работает с 11-21 часов, а для ознакомления с ограничениями и акциями, советуем посетить официальный сайт.

Картинки по запросу панда парк