Synergy Global Forum 2017

Если вы хотите получить новые знания и полезные знакомства, то этот форум именно для вас

В 2016 году - Synergy Global Forum официально вошел в книгу рекордов Гиннесса России как самое масштабное бизнес-мероприятие на 6 500 участников. 

В этом году форум собирается побить свой же рекорд и пройдет на главной площадке страны - в СК “Олимпийский”. Учитывая масштаб зала, то можно представить то, какое большое событие всех ожидает уже 27 и 28 ноября!

Ежегодно на Synergy Global Forum выступают лучшие спикеры планеты, чьи идеи меняют мир. Вспомним тех, кто уже поделился своими мыслями с гостями форума: основатель Virgin Group сэр Ричард Брэнсон, легендарный боксер Майк Тайсон, кинорежиссер Оливер Стоун, выдающийся экономист Нассим Талеб, лучший мировой мотивационный спикер Ник Вуйчич и многие другие.

Главная особенность Synergy Global Forum — это, конечно же, нетворкинг. В одном зале соберутся представители малого и среднего бизнеса, специалисты, эксперты и многие другие. Если вы мечтали найти новые полезные для работы контакты, то это уникальная возможность. Сложно встретить столько интересных людей на одновременно на одной площадке. 

Synergy Global Forum пройдет 27-28 ноября в Москве. Приходите и получайте новые знания, вдохновение и мотивацию от экспертов международного уровня. Мы ждем каждого, кто готов расти и воплощать глобальные идеи в жизнь!

Купить билет на #SGF2017 можно по ссылке:

https://goo.gl/X6SQnu