Зоо-антикафе

Увлекательные кафе, где можно не только посидеть с друзьями, но и побывать в контактном зоопарк

Наверняка большинство читателей данной статьи ждет дома их домашний любимец, будь то кошка, собака, попугай или морская свинка. Глядя на них, сложно не улыбнуться, ведь они вносят в нашу жизнь столько уюта и позитива. Как не вспомнить слова почтальона Печкина из знаменитого мультфильма ? «…А теперь я сразу добреть начну. И какую-нибудь зверюшку заведу. Чтоб жить веселее было. Ты домой приходишь, она тебе радуется!»

Однако , к сожалению, не у каждого есть возможность завести дома животное. Причин тому много, но, какой бы безвыходной ни казалась ситуация, всегда можно найти интересное решение. Например, поход в контактный зоопарк. Это первый оптимальный вариант, который приходит в голову, но он не всегда по карману, а вот посетить многочисленные зоо-кафе Москвы, где гостей ждут презабавные домашние животные, может каждый желающий.


КотоКафе «Котики и Люди»

У данного антикафе, в котором каждый желающий может расслабиться на мягких диванах, читая книгу из местной мини-библиотеки в компании пушистых «хозяев» КотоКафе, есть очень простой и уютный девиз: «Кофе, сладости и котики».

График работы:
пн-вс 10:00-22:00
Цена: 10:00-17:00 6 руб/мин (в выходные 7 руб/мин),
17:00-22:00 8 руб/мин
Адрес: ул. Гиляровского, 17.



«District Коперник»

Антикафе и его знаменитый и независимый кот Марс приглашают вас отдохнуть в компании друзей за чашечкой кофе, захватывающей настольной игрой или просмотром любимого фильма.

График работы:
круглосуточно
Цена: 2 руб/мин
Адрес: пр-т Вернадского, 11/19


«Lucky lori»

Однако, не одними только кошками богаты московские антикафе.

Например, любознательный лемур по имени Сонечка в компании своего пернатого обаятельного друга — попугая каждый вечер ждут новых посетителей в антикафе «Lucky lori», они станут вашими верными помощниками в настольных играх. Кстати, поговаривают, что в этом антикафе самый вкусный горячий шоколад.

График работы:
С 11.00 до 00.00 - 2,5 рубля за 1 минуту
С 00.00 до 06.00 - 500 рублей за все указанное время (только для лиц, старше 18 лет. Обязательно берите паспорт или права)
С 00.00 до 03.00 - 250 рублей за все указанное время (только для лиц, старше 18 лет. Обязательно берите паспорт или права)
С 03.00 до 06.00 - 250 рублей за все указанное время (только для лиц, старше 18 лет. Обязательно берите паспорт или права)

Адрес: пер. Большой Афанасьевский, 35/37



«Совиный дом»

А в антикафе «Совиный дом» вы можете почувствовать себя настоящим Гарри Поттером: ручные совы не оставят вас в одиночестве ни на минуту, а ароматный чай и наивкуснейшая выпечка придадут минутам, проведенным вами в данном антикафе, особую волшебную атмосферу.

График работы:
По будням: с 11:00 до 17:00 – 4 руб/минута
По будним дням с 17:00 до 22:00 – 6 руб/минута
По выходным и праздничным дням – 8 руб/минута
Абонемент на месяц – 5000 рублей

Адрес: пр-т Мира, 79, стр. 2



«Белый Кролик»

Дружелюбный кролик Бубенчик зазывает вас к себе в гости, в антикафе «Белый Кролик». Бубенчик очень любит внимание и не откажется от новых интересных знакомств, особенно, если его угостят лакомым кусочком яблока,он даже готов стать талисманом команды, если будет проходить какой-нибудь турнир!

График работы:
пн-вс - 10:00 — 22:00
1 час (фиксированная цена) — 180р.
Со 2-ого часа — 2 рубля в минуту или 120р.в час.

Адрес: ул. Камчатская, 4, к. 2



«Пески времени»

Енот Клёпа, белка - летяга и ежик — альбинос ждут новых посетителей в антикафе «Пески времени». Поверьте, в их компании не соскучишься и очень быстро отвлечешься от насущных проблем, тем более, что в этом антикафе ,действительно, чувствуешь себя как дома. «Долой обувь! Да здравствуют мягкие пуфики, горячий чай, печенье и игровые приставки!»

График работы:
пн-вс — 12:00 — 22:30
1 час (фиксированная цена) — 150р.
Со 2-ого часа — 2 рубля в минуту.

Адрес: ул. Нижняя Первомайская, 50


Напоминаем, что не все антикафе располагают должным количеством мест для посетителей, и перед приходом желательно позвонить в выбранное вами место.