Члены Российского союза молодёжи получат скидки на авиабилеты

Это касается обладателей Молодежной дисконтной карты МКП РСМ и EYCA

Члены Российского союза молодёжи получат скидки на авиабилеты
Andy Bay с сайта Pixabay

Российский Союз Молодежи продолжает привлекать новых партнеров для создания выгодных условий путешествий для обладателей Молодежной дисконтной карты МКП РСМ и EYCA. Одним из них стала российская авиакомпания Nordwind Airlines. 

РСМ заключил соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с авиакомпанией NordwindAirlines. Сотрудничество нацелено на реализацию совместных проектов и программ в социальной, образовательной, туристической сферах, направленных на обеспечение совершенствования и развития туристского потенциала молодежи и студентов страны.

«Молодежный туризм – это довольно специфический туристический сегмент, который только предстоит выстроить и затем развивать как часть большой системы внутрироссийского туризма. Молодого человека к поездке сподвигает не только интерес или необходимость, но главное – возможность. И иногда именно возможность становится исходной точкой для поездки. Понимая, что внушительную долю от общей стоимости путешествия занимают расходы на транспорт, мы сосредоточились на том, чтобы снизить эти расходы. Для этого в рамках Международного клуба привилегий РСМ расширяем список партнеров, предоставляющих скидки держателям карт EYCA-РСМ. Сегодня к нашей команде присоединилась компания Nordwind. Стартуем с базовой скидки и будем работать над её увеличением. А еще договорились подумать над специальными предложениями для наших активистов», – отметил Председатель РСМ, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий.

В рамках соглашения путешественники в возрасте от 14 до 26 лет могут воспользоваться привлекательными спецпредложениями на различные услуги в более чем 30 странах Европы, в числе которых – бронирование авиабилетов по всей маршрутной сети Nordwind со скидкой 5%. Для участия в программе необходимо оформить карту EYCA Международного клуба привилегий РСМ, после чего приобретение авиабилетов для путешествия станет доступно по ссылке.  

Напомним, Европейская ассоциация молодежных карт (EYCA), состоящая из 38 членских организаций, выдает Европейскую молодежную карту более 6 миллионам молодых людей в 36 странах Европы. Более 20 лет РСМ является эксклюзивным представителем Европейской ассоциации молодежных карт (EYCA). В настоящее время в России оформлено более 120 тысяч карт, благодаря которой молодежь получает доступ к десяткам тысяч скидок в более чем 30 странах Европы. На сегодняшний день карту может оформить любой житель России от 18 до 25 лет. В планах развития на 2021 год запланирован выпуск виртуальной молодежной банковской карты Газпромбанк / РСМ / EYCA, которую смогут бесплатно оформлять молодые люди в возрасте с 14 до 30 лет включительно.