День открытых дверей в РНИМУ им. Н.И. Пирогова - уже завтра!

Абитуриенты могут присоединиться к трансляции в 16-00

День открытых дверей в РНИМУ им. Н.И. Пирогова - уже завтра!

25 декабря, в пятницу, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова проведет день открытых дверей в онлайн-формате. Начало в 16:00 МСК.

Школьники и их родители, учащиеся профильных колледжей и все, кто желает связать свою жизнь со сферой здравоохранения, смогут узнать о правилах поступления в медицинский университет, необходимых баллах и вступительных испытаниях. Основные тезисы озвучит секретарь приемной комиссии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, декан международного факультета Надежда Былова.

Помимо этого, слушателям расскажут о программах дополнительной подготовки к поступлению, которые действуют в университете. С сообщением об этом выступит начальник управления по работе с абитуриентами вуза Алла Бакеева. Так, во Втором меде (неофициальное название РНИМУ им. Н.И. Пирогова) действуют курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, олимпиадам и международным тестированиям.

Трансляция дня открытых дверей РНИМУ им. Н.И. Пирогова состоится на официальном YouTube-канале университета и будет доступна по ссылке