Дорогие учителя! С праздником!

Вы повлияли на жизнь каждого гражданина нашей большой страны!

Дорогие учителя! С праздником!

5 октября отмечается международный День учителя! И наша редакция от всего сердца поздравляет всех преподавателей с этим трепетным и без меры важным праздником!

Ваш вклад в жизнь каждого человека неоценим простыми словами или подарками. Мы обязаны вам многим. Тем, что умеем читать и писать, тем, что знаем, как появился человек и знаем, из чего состоит вода. Вы научили нас тому, что требуется всегда: посчитать, сколько ложек муки нужно положить в тесто, почему и кот, и бутерброд с маслом падают все равно вниз. И многие другие вещи, котрые стали очевидны и понятны исключительно потому, что вы объяснили нам все это. 

С самого первого класса вы показывали нам правильный пример для подражания и формировали наше мировоззрение! Каждый из нас вспоминает свои школьные годы с гордостью и улыбкой, ведь не только школа была для нас вторым домом, но и наши учителя стали родными людьми! 

Спасибо Вам за то, что жертвуйте своими нервными клетками и временем для того, чтобы из маленьких несуразных детенышей сделать прекрасных умных людей. 

Мы желаем вам здоровья, сил и терпения! С Днем Учителя!