Двоечникам – бесплатно!

На московском детском шоу прошла соответствующая акция

Двоечникам – бесплатно!
http://stnmedia.ru/news/2726/

Недавно на одном из столичных детских шоу объявили акцию: школьник, показавший дневник с плохими оценками, мог пройти на представление бесплатно. Отметим, что это касалось только младшеклассников. В рамках акции существовали дополнительные условия и для оставшихся на второй год: таких ребят приглашали занять место в первом ряду.

Акция глубоко возмутила родителей хорошистов и отличников. Одна из мам даже написала жалобу министру образования, в которой упомянула, что она, не жалея себя, вкладывает в ребенка знания не для того, чтобы тому не дали билет на шоу.

Организаторы акции справедливо отмечают, что акция является стимулом для детей, которые не получают отличных оценок. Они считают, что представление может помочь ребенку раскрыться и напомнить, что он многое может – ведь помогать на самом деле надо не тем, у кого все хорошо, а тем, у кого есть проблемы. Также организаторы напоминают, что игры, красочные образы и доброе отношение может раскрыть потенциал ребенка и направить его энергию в нужное русло.