Филлип Киркоров запустил флешмоб

Ко Дню Государственного флага России поп-король запустил акцию #СобериЦветаФлага

Филлип Киркоров запустил флешмоб

В День Государственного флага России король поп-музыки Филипп Киркоров решил запустить флешмоб под названием "Собери цвета флага". Небольшая затея артиста очень быстро набрала популярность в социальных сетях и спустя пару часов появилось свыше тысячи фотографий с триколором. 

"С этими цветами у каждого из нас есть масса приятных и волнительных воспоминаний. Мне самому нередко выпадала честь не только выступать в поддержку наших спортсменов на Олимпиаде и чемпионатах мира, на государственных праздниках и международных событиях, но и представлять страны на таких площадках, как Eurovision 
Song Contest и World Music Awards. И мне пришла в голову идея запустить флешмоб в честь праздника — не у каждого из нас есть под рукой флаг, но если посмотреть по сторонам, где бы мы ни находились, мы обязательно найдем его цвета ⚪️🔵🔴 К примеру, есть они и в… декорациях шоу «Я»! Поздравляю вас с днем российского флага!", - прокомментировал артист свое видео, которое разместил на странице в Instagram.
 

Во флешмобе под хэштегом #СобериЦветаФлага приняли участие не только поклонники певца, но и популярные артисты, журналисты, спортсмены: Нюша, Ольга Бузова, Дмитрий Губерниев, Михаил Галустян, Григорий Дрозд и многие другие.