Форум профессий #СделайШагвБудущее пройдёт 14-15 сентября!

Форум профессий #СделайШагвБудущее пройдёт 14-15 сентября!
Free-Photos с сайта Pixabay

Старшеклассникам и студентам помогут выбрать профессию и определиться с развитием карьеры на Всероссийском форуме профессий #СделайШагвБудущее.

14-15 сентября в РАНХиГС впервые состоится Всероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее, который посетят 3 - 5 тысяч старшеклассников, абитуриентов и их родителей, студентов

Зачастую при выборе профессии старшеклассники руководствуются субъективными факторами и мнением окружающих. Посещение мероприятия поможет в познании новых профессиональных областей, в расширении знаний о возможных карьерных траекториях. Посетители Форума получат всю необходимую информацию для выбора будущей профессии в одном месте. 

Служба занятости населения Москвы «Моя работа» предоставит возможность всем желающим пройти бесплатный тест на профориентацию и получить рекомендации от карьерных консультантов. В течение двух дней участники Форума услышат выступления представителей различных профессий, смогут пообщаться напрямую с представителями профессии и узнать специфику работы в той или иной отрасли. 

Место проведения Форума: РАНХиГС, г. Москва, проспект  Вернадского, 84 

Время проведения: 14-15 сентября 2019 г. С 10:00 до 17:00 

Стоимость участия: бесплатно для школьников, студентов и преподавателей. Необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия сделайшагвбудущее.рф 


Справка об организаторе Форума: 

HR-tv.ru – информационно-образовательная платформа для  специалистов в сфере управления человеческим капиталом. Платформа основана в 2012году, является единым источником информации для всего профессионального сообщества, а также организатором Международной бизнес-премии и конференции в сфере управления персоналом в России и странах СНГ – WOW!HR. 

WOWPROFI – информационная площадка – большая библиотека  профессий для молодых специалистов и их родителей.