«Герои Энвела» проводят фан-встречу

Это детский мультсериал из России

«Герои Энвела» проводят фан-встречу
Пресс-служба анимационной студии "Паровоз"

23 июня в Культурном центре ЗИЛ состоится встреча создателей мультсериала «Герои Энвелла» с его фанатами. Юные зрители увидят финал первого сезона, а также первую серию второго сезона, ранее нигде не показанную. Во встрече примут участие режиссёр и главный автор сериала Антон Ланшаков и художник-постановщик Сергей Моисеев.

Так, первый сезон сериала «Герои Энвелла» был показан на телеканалах «Карусель», «Тлум HD», Ani и Канале Disney. Премьера финальных серий первого сезона состоялась на Канале Disney в мае этого года. Именно эти серии фанаты сериала увидят на встрече в ЗИЛе, получив по ходу трансляции комментарии его создателей. К обсуждению финала благодаря стриму на Youtube-канале студии  «Паровоз» присоединятся и фанаты из регионов. Бонусом ко встрече станет премьерная демонстрация первой серии второго сезона сериала.

Вход на мероприятие свободный, по регистрации.


Мультсериал «Герои Энвелла» производства студии «Паровоз» по заказу «Цифрового Телевидения» рассказывает о четырёх школьниках из Санкт-Петербурга, которые увлекаются компьютерными играми. Однажды Арт, Кира, Фил и Вик находят в школе ноутбук, оказавшийся порталом в мир «Героев Энвелла». Здесь всё кажется совершенно реальным — и сам город, и его жители, и коварный злодей Моргарт, который мечтает попасть в наш мир и захватить власть над людьми. Узнав о его планах, четверо друзей решают во что бы то ни стало помешать хитроумному гению.

Перейти к регистрации через сервис Timepad