Яндекс покажет зимние Олимпийские игры-2018 в прямом эфире

Поисковик впервые покажет Олимпийские игры на главной странице

Яндекс покажет зимние Олимпийские игры-2018 в прямом эфире
http://ng72.ru/news/view/13-12-2017-kto-ostalsya-bez-olimpiady-2018-i-kto-vse-taki-poedet-v-phenchhan

С сегодняшнего дня (8 февраля) на стартовой странице поисковика появятся прямые трансляции и записи соревнований. Также отдельным блоком будут идти новости Олимпиады, интервью спортсменов, результаты и медальный зачет. А самое главное, там же можно увидеть и церемонии открытия Игр.

Трансляции начнутся 8 февраля, а официальная церемония открытия Олимпиады состоится 9 февраля. Компания, учитывая разницу во времени, начнет трансляцию в три или четыре утра, а заканчиваться трансляция будет к шести вечера по московскому времени. Но не стоит огорчаться, все записи с соревнований можно будет посмотреть в записи. А чтобы не пропустить что-то интересное и важное, Яндекс предлагает своим пользователям подписаться на нужные трансляции.

"Олимпиаду мы показываем своими силами, работая напрямую с владельцем прав на трансляцию в России - компанией "Телеспорт". Яндекс и дальше будет транслировать на главной странице крупные соревнования, фестивали и другие спортивные и культурные события", - отметил руководитель главной страницы Яндекса Денис Имполитов.