ЮФУ продлил сотрудничество с Coca-Cola

Южный федеральный университет и Coca-Cola HBC Russia связывает давнее сотрудничество

#ЮФУ
ЮФУ продлил сотрудничество с Coca-Cola
https://newsdelo.com/

На этой неделе руководители Южного федерального университета встретились с топ-менеджерами Coca-Cola HBC Russia Azov. На встрече обсуждались вопросы укрепления сотрудничества по вопросам продвижения здорового образа жизни и уменьшения воздействия человеческой деятельности на окружающую среду, а также развития местных сообществ.

От ЮФУ на встрече присутствовали проректор по воспитательной работе и реализации молодёжных программ Яков Асланов, советник ректора Вячеслав Семигук, руководитель департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов  Павел Махно и сотрудники Центра карьеры Ирина Солдатова и Наталья Пец.

По итогам встречи были подписаны соглашения по согласованию плана профориентационных мероприятий и продолжению сотрудничества в рамках программы обучения будущих менеджеров Spring Internship, а также по взаимодействию в социальных и экологических проектах Coca-Cola HBC Russia.

Напомним, что за 8 лет сотрудничества более 250 студентов ЮФУ прошли практику в Coca-Cola HBC Russia. Топ-менеджеры и специалисты компании регулярно входят в состав жюри Турнира «Профессионал ЮФУ»  и  международной программы Enactus, участвуют в Днях карьеры. Выпускники вуза также активно принимают участие в программе стажировок Coca-Cola HBC Russia.