Как в МИСиС совмещать работу и учёбу?

Магистранты имеют возможность работать в лабораториях вуза

#НИТУ "МИСиС"
Как в МИСиС совмещать работу и учёбу?
https://cronicas.trendr.com.br/

Обучение в НИТУ «МИСиС» предоставляет магистрантам хорошую возможность без отрыва от образования получить практические навыки в лабораториях и инжиниринговых центрах вуза, в которых работают учёные с мировым именем.

Студенты по желанию могут прийти в интересующую их лабораторию в качестве наблюдателя, а потом и стажёра. Через некоторое время лучшие получают возможность стать полноправными участниками научных исследователей. Зачастую ребята начинают свой путь в реальную науку уже на первом курсе бакалавриата. Многие аспиранты и магистранты активно вовлечены в осуществление научных проектов, финансируемых государством и коммерческими партнерами университета.

Обучение в МИСиС, к тому же, позволяет реализовать и собственные научно-исследовательские проекты. Там, например, проводится конкурс «У.М.Н.И.К.», по результатам которого каждый год более 30 студентов и аспирантов вуза становятся победителями и получают грант в 500 тыс. рублей для воплощения в жизнь своей идеи.

Напомним, что на данный момент в НИТУ «МИСиС» действует 79 магистерских программ, из которых семь -  англоязычные. Подать документы на обучение можно до 20 июля очно в приёмной комиссии, через личный кабинет абитуриента на сайте НИТУ «МИСиС» или же отправить Почтой России.