Как заполнить информацию о вузе?

Инструкция для представителей высших учебных заведений

Как заполнить информацию о вузе?
https://sibmama.ru/

В каталоге нашего Портала “Образование в России” размещена информация о более чем 700 образовательных организациях. Его вы можете найти по ссылке (https://russiaedu.ru/vuz/).

Скорее всего, среди них есть и ваш вуз (а если нет - мы, конечно, добавим - для этого просто надо написать на адрес press@telemediagroup.ru), однако актуальная информация об учебном заведении - это то, чем располагаете вы и только вы.

Поэтому мы предусмотрели возможность добавлять информацию на наш сайт для представителей учебных заведений. Таким образом, мы все будем уверены в точности предоставляемых порталом данных, которая так важна для абитуриентов, студентов  и их родителей.

Для того, чтобы иметь возможность актуализировать данные о вузе, нужно зарегистрироваться, как его представитель. Это можно сделать при помощи ряда простых шагов:

1. Создать аккаунт. Для этого нужно нажать на иконку пользователя в правом верхнем углу страницы и под ней кнопку «Регистрация». Важно: создавать аккаунт необходимо при помощи e-mail адреса, который указан где-либо на сайте образовательной организации. Это нужно для того, чтобы система нашего Портала смогла автоматически проверить принадлежность пользователя к вашей организации;

2. Завершить процесс регистрации. Заполнив своей e-mail адрес, придумать пароль и подтвердить его при помощи двукратного ввода и нажатия кнопки “Подтвердить”.

3. Заполнить данные в Личном кабинете (раздел “Мой профиль” на той же иконке в правом верхнем углу экрана). Тут нужно обязательно поставить галочку на пункте “Представитель образовательной организации” и сохранить изменения;

4. В заполненном Личном кабинете кликнуть на раздел “Мои заявки на представительство” (он находится под пунктом “Должность”, справа).

5. Создать заявку на представительство вуза (под разделом “Статус” мелким шрифтом);

6. Указать ссылку на страницу на сайте вуза, где указан e-mail адрес, на который вы регистрировали аккаунт. Ссылка должна быть в формате: HTTP://SITE.RU/. Ниже - указать вуз, который вы представляете.

После этого вам останется только немного подождать, пока мы проверим информацию и вышлем вам на почту письмо с дальнейшими инструкциями.

Мы постоянно работаем над улучшениями Портала, поэтому уже сейчас для интеграции вашего сайта с нашим Порталом можно использовать специально разработанный API, который, например, позволяет автоматически импортировать информацию о событиях вашего вуза (например, о днях открытых дверей) в наш каталог, где о нем узнает еще больше людей.

Мы будем рады видеть вас среди партнеров и друзей нашего Портала!