Кинокритики составили рейтинг сериалов с худшими концовками всех времен

Только без спойлеров

Кинокритики составили рейтинг сериалов с худшими концовками всех времен
http://met-mother.com

Необычный рейтинг составили американские журналисты из американского издания USA Today. Они создали свой антирейниг сериалов с плохими концовками. Думаю, многие из вас согласятся с ним, ведь в список попали не только малоизвестные сериалы, но и самые что ни на есть «топовые». А если у тебя есть свой антирейтинг, пиши об этом в комментарии!

Кто же занял первую строчку худших концовок в сериале? Эксперты считают, что это сериал «Как я встретил вашу маму». Множество людей смотрели, обсуждали его и были преданными фанатами. Но вот критики сочли концовку слабоватой и присудили первое место в антирейтинге. Концовку рассказывать не будем, вдруг кто-то еще смотрит его или хочет посмотреть.

На второй строчке расположился ситком «Сайнфелд». Концовка, по мнению составителей рейтинга, слишком скучная и предсказуемая, поэтому они заслуженно поместили ситком на второе место.

На третьем месте - мистический сериал, который имел колоссальный успех во всем мире, и его высокие рейтинги были тому доказательством... Еще не догадались что это за сериал? Что ж, даю подсказку - авиакатастрофа, необитаемый остров, бункер, проект «Дхарма». Ну конечно же, это сериал «Остатья в живых»! Почему критики поместили этот сериал в рейтинг? Очевидно, они не любят «хэппи-энды» и сочли неуместным финал сериала.

Триллер «Декстер» оказался на четвертой позиции антирейтинга. А замыкает топ-5 еще один культовый сериал, который смотрела, наверное, каждая девочка - и непременно фанатела от трех сестер Холливел, представляла себя ведьмой и, возможно, варила зелья. Сериал «Зачарованные» занимает 5 строчку антирейтинга. По мнению критиков, сериал следовало остановить на 7-м сезоне, так как финал 8 сезона очень слабый и неуместный.