"Медиавесна" узнала своих героев

MISIS Media стал одним из лучших студенческих СМИ в России

"Медиавесна" узнала своих героев

Медиацентр НИТУ "МИСиС" получил награду Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов "Медиавесна". Стоит отметить, что конкурс был организован МИСиС совместно с Российским союзом молодежи. Поддержку конкурса также обеспечивало Министерство образования и науки РФ. 

MISIS Media - так называется студенческое медиа, получившее премию за лучшее видео на творческую тематику. Сам видеоматериал рассказывал о конкурсе красоты и талантов "Мисс МИСиС". На эту же тему был снят фоторепортаж, который также был выделен среди прочих. Лауреатом в номинации "Лучший фоторепортаж на творческую тематику" стала Елена Дробышевская, фотограф медиацентра МИСиС. 

Конкурс "Медиавесна" является составной частью Программы поддержки и развития студенческого творчества "Российская студенческая весна" в направлении "Журналистика". В 2017 году участниками конкурса стали более 40 вузов со всей страны, студенческие СМИ которых в общей сложности представили более 100 работ на разнообразные тематики. Лучшие из них получили призы от Российского союза молодежи.