Мэрилин Мэнсон сделал Джонни Деппу предложение, от которого невозможно отказаться

Джонни Дэпп может стать гитаристом в группе Мэрилина Мэнсона

Мэрилин Мэнсон сделал Джонни Деппу предложение, от которого невозможно отказаться
https://cdnimg.rg.ru/i/gallery/5c672d17/1_7aeb8fdb.jpg

Есть вероятность, что в ближайшее время нас ждёт настоящая музыкальная сенсация: голливудский актёр Джонни Депп присоединится к группе своего эпатажного друга Мэрилина Мэнсона. 

"Джонни Депп может стать нашим гитаристом. Неплохо звучит, да?", - твитнул сегодня Мэнсон.

Немногие знают, но амплуа музыканта Депп на себя примерил еще в 12 лет, самостоятельно выучившись виртуозной игре на подаренной матерью гитаре и практикуясь с гаражными группами. В 16 он даже решил окончательно бросить учебу в школе, чтобы сосредоточиться на карьере рок-звезды. Через неделю прогулов в учебное заведение его вернуться все-таки заставили, но мечте Депп не изменил. Несколько раз он становился участником молодых музыкальных коллективов, которые в итоге распадались по разным причинам. А в итоге с Джонни Деппом случился Николас Кейдж. После знакомства с которым тот надоумил его стать актёром. Депп снялся в культовом ужастике Уэса Крэйвена «Кошмар на улице Вязов» и после этого уже насовсем свернул на актёрскую дорожку.

Мэрилин Мэнсон и Джонни Депп это пример не только давней дружбы, но и давнего сотрудничества. Почитатели короля эпатажа наверняка помнят вышедший в прошлом году клип на композицию Kill4Me, где в роли вуайериста снялся никто иной как Джонни Депп. Депп также участвовал в записи альбома 2012 года Born Villain в роли гитариста и ударника, и звучал вполне убедительно.