Министр образование выйдет в прямой эфир ответит на вопросы о ЕГЭ

Глава Минобрнауки, Ольга Юрьевна Васильевна, ответит на вопросы пользователей ВКонтакте

Министр образование выйдет в прямой эфир ответит на вопросы о ЕГЭ
https://educationmanagers.ru/doshkol_noe_obrazovanie/modernizaciya/olga-vasileva-nuzhno-peredat-regionam-funkcii-po-sozdaniyu-obrazovatelnyh-organizacij/

А ты хотел бы пообщаться с главой Минобрнауки, задать ей вопросы и узнать о предстоящих изменениях? Тогда запоминай!
12 февраля в 18:30 по московскому времени у тебя появится возможность пообщаться с Министром образования и науки Российской Федерации Ольгой Васильевой в социальной сети «ВКонтакте». Задать вопросы и получить на них ответы можно в прямом эфире#VKLIVE.

Конечно же, основной темой диалога будет предстоящее ЕГЭ-2018 года: действительно, кого сейчас не волнует эта тема? Поэтому заранее думай над свими вопросами и не забудь про прямой эфир, который состоится в ближайщих понедельник. Напомним, что до 1 февраля старшеклассникам нужно было определиться с тем, какие предметы они будут сдавать в этом году. Министр ответит на все волнующие вопросы выпускников, которые кааются ЕГЭ и расскажет про другие важные аспекты образования и науки в России.

Уже с октября 2017 года Минобрнауки России использует платформу социальной сети «ВКонтакте» для общения со школьниками и их родителями. Помимо прямых эфиров с представителями министерства, на сайте проходят трансляции научных лекций из главных вузов под хештегом #ЛекторийМинобрнауки.