МТС будет готовить школьников к ЕГЭ

В компании создали платформу для онлайн-подготовке к экзаменам

МТС будет готовить школьников к ЕГЭ
http://fund-blog.com/

У МТС новый образовательный продукт – они запустили платформу для подготовки к экзаменам под названием Smart University. На данный момент там можно купить программу по подготовке к ЕГЭ по английскому языку, которая состоит из 2 200 упражнений и более 17 часов аудио с носителями языка из Великобритании, Соединенных Штатов и Канады. Обучение проходит в формате видеоуроков через специальное приложение или сайт платформы.

Сейчас создатели платформы занимаются ее развитием: для каждого ученика планируется разрабатывать индивидуальную программу занятий с учетом желаемых баллов за экзамен, количества свободного времени и изначального уровня знаний. Через платформу школьники и их родители смогут отслеживать успехи обучающегося при помощи тестов и статистики. Материалы для подготовки предоставляют эксперты ЕГЭ.

Теперь о цене вопроса. За пять онлайн-уроков на платформе придется отдать 2 875 рублей, за 40 уроков – 17 949 рублей. Также можно заниматься курсом в 10 или 25 занятий.

Уже в этом году в МТС планируют сделать подобные курсы по подготовке к ЕГЭ по математике, а через год – по русскому языку и другим школьным предметам. К тому же, платформа обзаведется курсами по подготовке к IELTS, TOEFL и GMAT сходного формата.