Мы стали официальным СМИ!

На радостях мы объявляем конкурс

Мы стали официальным СМИ!

Дорогие наши читатели, теперь мы стали официальным СМИ! Мы долго к этому шли и очень много работали. Если кто-то присоединился к нам совсем недавно, вот несколько слов о портале. Изначально «Образование в России» задумывалось как пул сервисов, полезных для школьников, преподавателей и абитуриентов. Но затем было принято решение не ограничиваться прохождениями тестов ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, рейтингом ВУЗов и информацией о дополнительных курсах. Мы договорились создать новостную ленту, писать для вас репортажи с мероприятий на любой вкус, готовить интервью с известными людьми разных профессий. Мы видим, что вам это интересно, потому что с каждым днем наша аудитория растет и на сегодняшний день составляет около 200.000 человек.

Но кроме цифр, нам хочется видеть живой отклик. Поэтому просим вас не стесняться и писать комментарии под публикациями, предлагать повестку дня, присылать свои материалы и репостить нас в соцсетях – в общем, помочь нам усовершенствовать ресурс, призванный отвечать молодежным веяниям и стать рупором нашего поколения. «Образование в России» - шанс озвучить свои мысли, относительно всего, что происходит в нашей стране и находит отклик в вашем сердце.

Поэтому давайте знакомиться! Для этого мы придумали для вас конкурс. Так как до Нового года осталось две недели, мы предлагаем написать статью объемом 1,5-2 страницы, в которой вы опишете самую невероятную/веселую/интересную историю, произошедшую с вами в Новый год. Победитель получит приятный денежный приз в размере 5000 рублей.

Условия просты:

1.       Отправляйте свой материал до 25.12.17 нашему главному редактору на электронную почту lidia@telemediagroup.ru (орфография и пунктуация не так важна, нам интересно содержание!)

2.       Сделайте репост этой новости у себя в соцсетях и пришлите нам ссылку на него.

3.       25 декабря мы выложим лучшие истории у себя на портале и вместе с вами выберем победителя. Очень важно, чтобы вы участвовали в обсуждении, писали комментарии на понравившиеся истории и привлекали к этому своих близких.

4.       29 декабря мы объявим победителя.

Торопись принять участие в развитии лучшего молодежного Интернет-СМИ!