На Новом Арбате открылась общественная приемная Владимира Путина

Общественная приемная избирательного штаба находится на Новом Арбате, 36

На Новом Арбате открылась общественная приемная Владимира Путина
https://euroradio.fm/ru/putin-belarus-budet-predsedatelem-evraziyskogo-ekonomicheskogo-soyuza

«Прием граждан осуществляется с 10:00 до 17:00 часов ежедневно со вторника по субботу включительно. Обеденный перерыв 45 минут, с 13:00 до 13:45. Воскресенье и понедельник — выходные дни», — рассказал пресс-секретарь избирательного штаба Андрей Кондрашов.

По словам Кондрашова, приемная сосредоточится на сборе информации о проблемах и нуждах избирателей, а также граждане смогут выдвинуть свои предложения по совершенствованию деятельности органов власти, поделиться своим мнением о работе государственных организаций относительно экономической и социальной обстановки. Еще одним важным фактором является то, что на прием смогут попасть граждане с ограниченными возможностями. Все помещения оборудованы необходимыми средствами для маломобильных посетителей.

С понедельника стартовала телефонная линия избирательного штаба, все желающие могут звонить по телефону 8-800-301-21-85. Граждане могут озвучить свои вопросы, получить консультацию по предстоящим выборам, высказать свои предложения и пожелания кандидату.

Предвыборная компания запустила в работу сайт действующего президента Российской Федерации Владимира Путина. Гости сайта смогут узнать на нем биографию Путина, изучить список доверенных лиц в предстоящих выборах и ознакомиться с «дневником» его избирательной кампании.

 

Все желающие могут звонить по телефону 8-800-301-21-85

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4874718
Все желающие могут звонить по телефону 8-800-301-21-85

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4874718