Парк «Зарядье» номинирован на премию ArchDaily

Проголосовать за него можно до 30 января включительно.

Парк «Зарядье» номинирован на премию ArchDaily
http://blog.troikaestate.ru/center/skolko-stoit-zhit-vozle-parka-zaradie/

Столичный парк «Зарядье» был номинирован на премию ArchDaily в номинации публичных пространств. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Быть признанным даже на уровне номинации — уже большое достижение. Это лишний раз доказывает, что в Москве могут строить и строят объекты мирового уровня», — сказал он.

Жителям предлагается проголосовать за парк можно до 30 января включительно. Для этого нужн зайти на сайт ArchDaily, пройти регистрацию на сайте, в списке выбрать Public Architecture, а потом проголосовать за «Зарядье». Также отдать свой голос можно на странице парка.

Жителям предлагается отдать свой голос за парк до 30 января включительно. Для этого нужно зайти на сайт ArchDaily, пройти регистрацию, в списке выбрать Public Architecture, а потом проголосовать за «Зарядье». Свой голос можно отдать также на странице парка.

Премия вручается наиболее значимым объектам, сооруженным за последние 6 лет. Данная премия проводится девятый год. Проекты поделены на 15 специальных категорий, отражающих назначение объекта.
«Зарядье»было торжественно открыто в сентябре 2017 года и является первым крупным парком, созданным в центре Москвы за последние 200 лет. Его территорию поделена на четыре природные зоны — степь, луг, леса и северный ландшафт.