Первый флагманский центр Госсуслуг начал свою работу в Москве

Первый в Москве флагманский центр «Мои документы» начал работу в торговом центре «Афимолл Сити"

Первый флагманский центр Госсуслуг начал свою работу в Москве
http://d-russia.ru/eshhe-23-mfts-moskvy-stali-predostavlyat-uslugi-nalogovoj-sluzhby.html

«Сегодня мы открываем еще один проект, так называемый флагманский МФЦ, которые будут создаваться в крупных транспортно-пересадочных узлах — таких как здесь, в Сити, где ежедневно проходят десятки тысяч людей», — цитирует ТАСС слова мэра.

На портале мэра Москвы передают, что в новом центре «Мои документы» трудятся 74 сотрудника. Кроме стандартного комплекта услуг, предоставляемого такими центрами, в флагманском доступны услуги регистрации транспортных средств и выдачи паспорта болельщика чемпионата мира по футболу.

Также в флагманском центре можно купить билеты на культурные события, записаться на экскурсии, сделать фото на документы. В центре доступно более 170 услуг.

В день открытия нового центра за документами обратился знаменитый телеведущий Андрей Малахов, у которого недавно появился на свет наследник Александр. Телеведущему предоставили стандартный комплект документов на ребенка: регистрация по месту жительства, СНИЛС, временный документ обязательного медицинского страхования (ОМС), заграничный паспорт и запись в детский сад.