Победа над Испанией в центре Москвы

Люди продолжали смотреть футбол в барах, выходили на улицу с напитками или отдыхали у пруда

Победа над Испанией в центре Москвы
https://www.m24.ru/

Ну что? все еще не верите в это? Да, наша сборная смогла выбить себе путевку в четверть финала ЧМ-2018. 7 июля в Сочи нашей команде предстоит сыграть со сборной Хорватии. Смогут ли они повторить успех? Пока вы гадаете, давайте вспомним, как прошла воскресная ночь, когда вся Москва гудела и стала бело-сине-красной. 

В восемь вечера вся Россия вздрогнула «Мы прошли в четверть финала!». Не прошло и 5 минут, как все улицы заполонили люди, которые кричали «Россия! Россия!», уличные музыканты у метро «Новокузнецкая» исполнили гимн и «Коня» - песню любимой группы президента «Любэ». Фанаты с триколорами, дудками и алкоголем направилась к главной фанатской улице - Никольской. 

Казалось, к Красной площади пришла вся Москва — столько людей одновременно не встретить ни на одном празднике. «Игорь Акинфеев, Игорь Игорь Акинфеев» - скандировали болельщики. Главная улица чемпионата была переполнена, на нее перестали пускать болельщиков. Празднующие бродили по окрестностям, нестройно напевая российский гимн, военную «Катюшу» и другие песни. 

К сожалению, не все гости смогли попасть на Никольскую, поэтому фанаты отправились в сторону Камергерского переулка и облюбовали места на Манежной площади и возле Большого театра. 

Иностранные болельщики тоже поздравляли нашу сборную с победой: кричали «Руси!» и обнимались со всеми. Вся проезжая часть была заполнена машинами, откуда доносились крики «Россия! Россия!». На Патриарших было традиционно шумно. Люди смотрели футбольный матч в барах, выходили на улицу с напитками и отдыхали возле пруда. Город отмечал победу до самого утра, а затем наступил понедельник и многие из тех, кто всю ночь провел в центре, отправились на работу.