Поклонская пригласила Трампа посетить Крым

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в ответ на санкции пригласила президента США посетить Крым

Поклонская пригласила Трампа посетить Крым
https://mansden.ru/natalya-poklonskaya-snyalas-v-klipe-pro-krym/

Наталья Поклонска, попавшая в 2014 году в санкционный список, пригласила президента США Дональда Трампа посетить «солнечный российский Крым». Она добавила, что безопасность американскому президенту гарантирует дивизион зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф».

"Вот, к примеру, хотел бы господин Дональд Трамп пригласить меня на деловой ужин, но не сможет из-за своих же санкций. И будет довольствоваться лишь утренним кофе с кандидатом в президенты Ксенией Собчак. А я, в отличие от президента США, приглашаю его в солнечный российский Крым. Безопасность господина президента гарантирована комплексом С-400 "Триумф", — сказала Поклонская

По словам Поклонской, приглашение в Крым можно рассматривать, как ответ на расширение антироссийских санкционных списков США. При всем этом она подчеркнула, что воспринимает санкции как положительную оценку своей работы во благо родины.

"Запрещают, когда боятся. Но ведь мы совершенно не страшные, а просто защищаем свою Родину. Такая недальновидная и пугливая реакция наших зарубежных партнеров в виде санкций ограничивает их же", — подчеркнула Поклонская.

Напомним, США расширили санкционные списки в отношении России. По заявлению американского Минфина, решение частично было принято из-за поставок газовых турбин в Крым. Кроме того, 29 января ожидается еще и доклад конгресса о новых санкциях.