Ребята из российского движения школьников получили мастер-класс от Ирины Слуцкой

Они все вместе катались на ГУМ-катке

Ребята из российского движения школьников получили мастер-класс от Ирины Слуцкой

Ребята из РДШ на ГУМ-катке

https://vk.com/skm_rus?z=photo-122623791_456270372%2Fwall-122623791_59146

Ребята из российского движения школьников приехали в Москву со всей страны, чтобы поучаствовать программе  Зимнего Фестиваля от РДШ. В рамках программы есть проект «Классные встречи», в ходе которого школьники получили мастер-класс от фигуристки,  чемпионки мира Ирины Слуцкой. 

Ребята вместе с Ириной Слуцкой посетили ГУМ-каток и все остались в восторге от встречи с профессионалом. 

«Этот день я не забуду никогда!Зимний фестиваль #РДШ принёс мне море радости и веселья, а возможность встать на лёд вместе с семикратной чемпионкой Европы выпадает далеко не каждому! Наблюдая за тем, как Ирина буквально парит по катку, я испытала чувство настоящего восторга, а советы, которые она дала в ходе мастер-класса пришлись очень кстати и помогли чувствовать себя комфортно на льду. Конечно, мне очень далеко до мастерства Ирины, однако, она похвалила то, как я катаюсь, и это, признаться, очень приятно! Большое спасибо организаторам за этот день и Зимнему фестивалю за настоящую сказку!», — поделилась своими впечатлениями участница Зимнего Фестиваля Екатерина Бутук. 

Сама Ирина Слуцкая осталась под впечатлением от катания: «Каждый раз приходя на это место, ты чувствуешь особенную энергетику, и когда тебя окружают дети, это вдвойне приятно».

Сообщается, что Зимний Фестиваль от РДШ продлится до 18 декабря.