Информационный портал · данные подтверждаются официальными источниками
Образование в РоссииАгрегатор: вузы · школы · доп. образование
Главная/Новости/Рособрнадзор лишил аккредитации еще два вуза
Новости

Рособрнадзор лишил аккредитации еще два вуза

Рособрнадзор лишил аккредитации еще два вуза

Это НОЧУ ВО “КМИ” и ЧОУ ВО “СПбИЭУ”

Рособрнадзор (или Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки РФ) отозвала аккредитации и запретила прием в два негосударственных образовательных учреждения - Кубанский медицинский институт и Санкт-Петербургский институт экономики и управления.

Нужно также отметить, что лицензии лишился Первый московский юридический институт.

Кубанский медицинский институт работает уже 20 лет и выпускает врачей для взрослых, педиатров и стоматологов. Пока что институт продолжает набор первокурсников на основании лицензии на образовательную деятельность.

Санкт-Петербургский институт экономики и управления существует уже более 20 лет, обучая студентов экономике, менеджменту и гостиничному делу. На сайте института заявлений о лишении аккредитации не обнаружено, приемная кампания осуществляется.

Упомянутые заведения