Социальная сеть "Одноклассники" поможет найти свою мечту

"Одноклассники" запустили проект "Работа мечты"

Социальная сеть "Одноклассники" поможет найти свою мечту
https://img04.rl0.ru/97e69459d10d72134b144131df0dbe88/c615x400/news.rambler.ru/img/2018/01/17141427.707340.8270.jpg

Новый проект "Работа мечты" социальной сети "Одноклассники" поможет пользователям найти работу. Для того, чтобы получить полезные советы по трудоустройству, нужно лишь поделиться своей историей.

Это можно будет сделать с помощью публикаций в "Одноклассниках" и в приложении для прямых трансляций OK Live на смартфонах iOS и Android, отмечается в пресс-релизе соцсети.

Для того, чтобы принять участие в проекте необходимо добавить в своей трансляции или публикации в социальной сети хештег #работамечты. Истории могут быть как о себе, так и о друзьях и родных.

Каждую неделю в течение месяца с помощью голосования организаторы будут определять победителем одну из десяти историй. Эти счастливчики получат бесплатную помощь в поиске работы, о чём расскажут в видеодневнике в приложении OK Live.

Помимо этого, авторы лучших историй получат бесплатную помощь в поиске места работы от проекта «Антирабство».

Также в рамках проекта пользователи соцсети получат советы по трудоустройству и пройти ряд мастер-классов от ведущих российских экспертов. В официальной группе проекта будут публиковаться вебинары и видеоролики.