Специалисты составили ТОП самых ожидаемых в 2018 году фильмов

Эксперт из BBC Culture Кэрин Джеймс составила ТОП наиболее ожидаемых кинокартин в 2018 году

Специалисты составили ТОП самых ожидаемых в 2018 году фильмов
http://www.kino-teatr.net/kino/news/y2015/11-9/7613/

И открывает рейтинг лучших фильмов Кэтрин Джеймс с кинолентой «Призрачная нить», в главных ролях снимаются Пол Томас Андерсон и Дэниэл Дэй-Льюис. Россияне смогут увидеть этот фильм уже 15 февраля.

 На втором месте расположился фильм «Излом времени», сообщает BBC. Его снимут по произведению Мадлен Л’Энгл «Трещина во времени». В России его покажут 8 марта.

Тройку лидеров замыкает фантастический экшен «Соло. Звёздные войны: Истории». Это рассказ о Хане Соло, известном межгалактическом бандите. В российский прокат лента выйдет 25 мая.

Также не стоит игнорировать историческую драму, которая выйдет в прокат 11 октября «Мария-королева Шотландии». История повествует о Марии Стюарт и отношениях с королевой Елизаветой I.

На пятое место специалисты отправили фильм «Чёрная пантера», повествующий о супергерое из Ваканды. Премьера в России состоится 26 февраля.

И еще, по мнению экспертов, стоит обратить свое внимание и на ленту «Первый человек». Эта история о великом Ниле Армстронге, который стал первым человеком, побывавшим на Луне. Премьера состоится 22 ноября.