Стартовал Форум молодых педагогов

Он проходит в Подмосковье

Стартовал Форум молодых педагогов
https://pixabay.com/ru/женская-сила-бизнес-леди-бизнес-леди-2137563/

21 декабря 2017 г. в Подмосковье стартовал Форум молодых педагогов. На мероприятие приехало около 300 учителей с разных регионов России. 

"Коллеги, вы - молодые, с горящими глазами, энергичные и амбициозные! Вы выбрали для себя нелегкий, но интересный труд, влившись в пятидесятитысячный педагогический коллектив Подмосковья! Удачи на выбранном пути, творческих, ищущих и благодарных учеников!" - поприветствовала участников Форума Министр образования региона Марина Захарова.

Министерство образования Московской области каждый год устраивает встречу, в которой принимают участие педагоги, начавшие свою работу в текущем году. Учителя из Ленинградской, Липецкой, Ростовской, Челябинской областей, из Республики Ингушетия приезжают для общения с коллегами из Подмосковья. 

Педагоги собираются на Форуме для обмена опытом. Также на встрече Министр назвала имена победителей областного конкурса «Педагогический дебют-2017» и вручила призы.

"Главный совет, который я дала сегодня молодым педагогам Подмосковья – стараться идти не в ногу со временем, а опережать его!", — сообщила Захарова.