«Студенческий ТЭФИ» - 2018

Сегодня вечером состоится Торжественная церемония награждения победителей конкурса

«Студенческий ТЭФИ» - 2018
http://www.tefi.ru/

В этом году проходит четвёртый Всероссийский телевизионный конкурс «Студенческий ТЭФИ», организатором которого выступает Фонд «Академия Российского телевидения». Первый национальный конкурс «Студенческий ТЭФИ» был успешно проведён в 2015 году, после чего организаторы приняли решение сделать конкурс ежегодным.

Конкурс нацелен на обнаружение лучших студенческих работ в телевизионной сфере, поощрение их авторов и содействие профессиональному развитию будущих режиссёров, продюсеров, операторов, звукорежиссёров и репортёров.

Финальные мероприятия «Студенческого ТЭФИ» - 2018 пройдут в Ростове-на-Дону с 4 по 7 апреля. Эти дни будут насыщены различными мастер-классами и творческими встречами с профессионалами в сфере телевидения. Участников мероприятия также ожидают показы студенческих телевизионных работ с их последующим обсуждением, круглые столы и дискуссии.

Тройки финалистов в каждой из 10 номинаций были определены 19 марта. 4 апреля на Торжественной церемонии открытия все финалисты «Студенческого ТЭФИ» получили «Серебряные дипломы».  

Сегодня в 19:00 станут известны имена победителей. Победители получат специальный приз-статуэтку и «Золотой» диплом.

Прямую трансляцию можно будет увидеть на сайте Фонда «АРТ» в разделе «Online».