Транспортные компании подготовили скидки в весенне-летний сезон

Льготы порадуют детей и школьников

Транспортные компании подготовили скидки в весенне-летний сезон
https://img3.goodfon.ru/original/1600x900/f/b1/samolet-avialayner-polet.jpg

Сезон каникул и отпусков все ближе, и авиаперевозчики с РЖД к нему уже готовы. Специальные акции помогут сберечь копейку тем, кто озаботится билетами заранее.

Места для школьников в сидячих, общих вагонах и плацкарте предлагают за полцены. Акция распространяется на поезда, отправляющиеся в путешествие с 1 июня по 31 августа. Льгота касается пассажиров в возрастном промежутке от 10 до 17 лет. А если спланировать поездку с 25 мая по 1 июля или с 25 августа по 1 сентября, то можно сэкономить также полцены за купе для детей.

Nordica устраивает распродажу билетов на прямые перелеты из Таллина по 21 направлению. До 15 марта можно приобрести билет не дороже 40 евро и гарантированно попасть, к примеру, в Петербург или Берлин. 

Авиаперевозчики не отстают и, помимо скидок, готовы предложить новые направления. С 26 марта откроются прямые рейсы в Касабланку от Royal Air Maroc. Трижды в неделю самолеты будут летать по данному направлению, а в период чемпионата мира по футболу ежедневно.

На время футбольного соревнования Utair запустит новые рейсы на юг России. Из столицы и других крупных региональных городов самолеты направятся в Анапу, Геленджик, Краснодар.