В честь Рождества в столичных парках пройдет театральный праздник

Гости могут увидеть в парках театральные постановки и новые прочтения известных произведений

В честь Рождества в столичных парках пройдет театральный праздник
https://www.southernliving.com/news/christmas-movies-2017-tv-listings

7 января в 22 центральных парках Москвы пройдет театральный праздник, посвященный Рождеству Христову. Об этом сообщила пресс-служба объединенной дирекции "Мосгорпарк». 

"Для удобства москвичей и гостей столицы все мероприятия начнутся после полудня, чтобы можно было сделать все свои дела и праздновать Рождество на свежем воздухе", - рассказал представитель пресс-службы. 

Например, в Парке Горького пройдет двухчасовая постановка от артистов театра "Огненные люди», действо будет проходить с участием канатоходца и акробатов. Во время антракта театральный вечер продолжится в парке искусств «Музеон», где состоится премьера мультимедиа-спектакля "Ладони. Цифровой вертеп" от команды Liquid Theatre.

В Саду имени Баумана все будет еще красочнее. На этой локации покажут такие постановки, как «Ромео и Джульетта», «Евгений Онегин» и «Лебединое озеро». В парке «Сокольники» покажут театрализованные мюзиклы и представления: «Ночь перед Рождеством», «Синяя птица», «Морозко» и «Рождественская история». А в саду «Эрмитаж» празднование Рождества пройдет по мотивам сказки «12 месяцев», где можно будет принять участие в подвижных играх и мастер-классах. 

Редакция портала «Образование в России» поздравляет с этим прекрасным семейным праздником и желает благополучия каждому из Вас!