В московском парке «Зарядье» 18 февраля пройдет масленичный пир

Посетители попробуют фирменные блины «Зарядья» с вареньем и медом

В московском парке «Зарядье» 18 февраля пройдет масленичный пир
https://sozvezdie-tour.ru/tour/maslenica_v_karelii_2_dnya_variant_3

Масленичная неделя уже во всю разгорается на главных фестивальных площадках Москвы. Новый парк «Зарядье» - не исключение: там подготовлена развлекательная программа на любой вкус и возраст. Отпраздновать Масленицу с традиционными угощениями и забавами парк «Зарядье» приглашает 18 февраля. Посетителей ждет насыщенная программа из различных мастер-классов, спектаклей, а вечером пройдет концерт.

Мероприятие будет проходить с 13:00 до 19:00. Посетителям предложат попробовать фирменные блинчики «Зарядья» с вареньем и медом и другие сладкие угощения. А еще гости смогут попробовать чай из настоящего русского самовара.

Отведать угощения можно будет в чайных домиках, расположенных по все территории парка. Посетители научатся делать необычные обереги, которые принесут своему обладателю счастье и удачу. В павильоне «Заповедное посольство» гостям покажут, как создаются картины из разноцветного песка на масленичные сюжеты, а в «Медиацентре» организаторы проведут интерактивные спектакли со всеми атрибутами масленицы.