В Москве пройдет церемония вручения Премии Рунета-2017

Церемония состоится 23 ноября на площадке Цифрового Делового Пространства

В Москве пройдет церемония вручения Премии Рунета-2017

23 ноября на площадке Цифрового Делового Пространства пройдет торжественная церемония вручения Премии Рунета-2017. Эта награда будет присуждена победителям в шести основных и в двух специальных номинаций. 

Премия Рунета - это общенациональная награда в области высоких технологий и интернета, поощряющая выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Эта награда выдается уже 14-ый раз. В 2017 году основными номинациями являются: «Технологии и Инновации», «Экономика, Бизнес и Инвестиции», «Культура, СМИ и массовые коммуникации», «Государство и Общество», «Здоровье и Досуг» и «Наука и Образование». 

В 2016 году лауреатами премии стали интернет-агентство RNS, портал мэра Москвы Mos.ru, Банк Тиньков и другие. 

Организаторами мероприятия выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), соорганизатором является информационный проект ANews.

Поддержку конкурсу оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, отраслевые игроки, экспертное сообщество.