Информационный портал · данные подтверждаются официальными источниками
Образование в РоссииАгрегатор: вузы · школы · доп. образование
Главная/Новости/Владимир Путин стал гостем программы "Время"
Новости

Владимир Путин стал гостем программы "Время"

Владимир Путин стал гостем программы "Время"

Съемка передачи с президентом прошла в обновлённой студии

Раскрыта главная новогодняя интрига Первого канала. Гостем специального выпуска программы «Время» стал Владимир Путин. Первыми об этом узнали жители самых восточных регионов России, когда в Москве был еще час дня.

Ведущие «Времени» в этот день: директор информационного вещания Первого канала Кирилл Клейменов и легендарный диктор Центрального телевидения Анна Шатилова. Беседа с Президентом состоялась в главной, существенно обновленной, студии. На заднем плане теперь огромная плазма, как, впрочем, и сбоку от одного из ведущих. Существенно изменились и так называемые рабочие планы студийных камер. Теперь они скорее всего закреплены на специальных телескопических кранах. А ещё над всем пространством студии парит специальная камера, будто квадрокоптер. И этим новинки не ограничиваются.

Преобразилось само начало программы, в том числе и обзор главных событий дня. Вот фрагмент нового «Времени». Кадры с Чукотки.

Видео: www.youtube.com/embed/tOlA9eU4cus