Власти Москвы откроют Школу экспортера для малых предпринимателей

Власти Москвы готовят к запуску бесплатные образовательные курсы для московских предпринимателей

Власти Москвы откроют Школу экспортера для малых предпринимателей
http://avtograf22.ru/v-altajskom-krae-prodolzhaetsya-konkursnyj-otbor-predprinimatelej-dlya-predostavleniya-gospodderzhki/

Руководитель Департамента науки промышленной политики и предпринимательства Москвы Алексей Фурсин на пресс-конференции заявил, что в ближайшее время готовится к запуску новый образовательный проект, который будет специально создан для обучения заинтересованных предпринимателей навыкам работы и ведения бизнеса за рубежом.

"Департаментом принято решение создать Школу экспортера. Это связано с тем, что не все компании обладают достаточными навыками презентации своей продукции. Программы будут построены по основным аспектам экспортной деятельности - ВЭД, таможня, налоги, бухучет и маркетинг", - сказал Фурсин.

Также глава ведомства отметил, что уже сейчас идет запись онлайн-курсов от ведущих специалистов в области развития бизнеса и предпринимательства. И с 9 февраля запускается первое обучающее занятие. Все образовательные курсы в Школе экспортера являются бесплатными. Видео разместят на информационных ресурсах и будут доступны всем желающим .