Выпускной-2019 в Парке Горького: приедут Feduk, Егор Крид и Ольга Бузова

Но для одиннадцатиклассников приготовили не только концерт

Выпускной-2019 в Парке Горького: приедут Feduk, Егор Крид и Ольга Бузова
Heiko Stein с сайта Pixabay

В ночь с 20 на 21 июня в Москве пройдёт выпускной бал. В этом году стены столичных школ покидают более 55 тысяч человек. Самый большой праздник устроят в Парке Горького — площадка сможет вместить порядка 22,5 тысяч ребят из 338 столичных школ. Еще порядка 4 тысяч гостей бала — учителя и сопровождающие.

Торжество начнётся в 20:00 и закочится в 6 утра.

Ребят ждёт крутой концерт. Тех, кто споёт для них в эту чудесную ночь, выпускники выбрали сами на портале «Активный гражданин». В 2019 году хедлайнерами мероприятия станут Егор Крид и Feduk (который уже, похоже, стал завсегдатаем столичных выпускных). Кроме них на сцене появятся Ольга Бузова, Елена Темникова, Burito, Анна Седокова и другие артисты.


На выпускном будет много интересного помимо концерта. Так, территория парка будет разделена на тематические площадки:


#ИЩИСЕБЯ - тут будут проходить выступления молодежных театров. Ребята увидят, как работают гримёрный и костюмерный цеха и поучаствуют в мастер-классах по актерскому мастерству. А еще можно будет сфотографироваться в крутых театральных образах!

#ПОБЕЖДАЙ - это площадка для самых активных. Тут можно будет поиграть в воллейбол, баскетбол, футбол и настольный теннис и позаниматься фитнесом. Всё это — под аккомпанемент модных московских диджеев.

#СМОТРИВОБА - кинотеатр под открытым небом.

#СЛУШАЙСЕБЯ - тут будут песни под гитару.

#БУДЬДРУГОМ - пространство квестов, которые выпускники будут выполнять в команде.

#БУДЬЛЕГКИМ - тут будут выступать комики, которые сойдутся в импровизированных юмористических баттлов и выступят с классными стендапами. Еще и ребята научат!


Кроме того, в парке на время выпускного появятся арт-объекты: например, огромный бумбокс, который позволяет создавать удивительные музыкальные и световые перфомансы, или пульсирующее сердце, которое определит самых счастливых.