«Зарядье» устроит день зимних видов спорта

Сделай свои выходные ярче

«Зарядье» устроит день зимних видов спорта
https://www.mos.ru/news/item/36238073/

А ты уже решил, как проведешь свои выходные? Если ты не из числа любителей сериалов и тебе нужен постоянный «движ», то читай внимательнее.

В это воскресенье, 11 февраля, в  «Зарядье» нахлынет немереное количество активных и интересных людей. Горожан ждет день зимних видов спорта. Все желающие могут потренироваться в скандинавской ходьбе, а опытные тренера помогут им в этом: они расскажут, как правильно разминаться и ходить. Если у тебя нет специальных палок, не переживай – на месте выдадут все необходимое снаряжение. Часовые занятия пройдут в 14.00 и 15.00.

А для детей организаторы придумали увлекательный квест. Имбудет предложено найти исчезнувшего наставника из академии зимних видов спорта. Проявить свои дедуктивные способности и почувствовать себя Шерлоком можно в 16.00 и 17.00.

А на десерт организаторы подготовили лекцию от профессионального сноубордиста Даниила Мельникова. Узнать, как он шел к своей мечте, как правильно стоять на доске и о других тонкостях сноубординга можно будет в 16.30 в лектории парка.