Жириновский представил своего внебрачного сына

Им оказался 31-летний бизнесмен и депутат из Северной Осетии

Жириновский представил своего внебрачного сына

Накануне лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о своем внебрачном сыне – 31-летнем Олеге Эйдельштейне, – сообщает Telegram-канал SUPER.

Молодой человек носит фамилию своего деда – Вольфа Эйдельштейна, хотя в родной Северной Осетии, где он вырос, многие знают его по фамилии матери – Газдаров.

Старший сын Владимира Вольфовича – заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев – уже построил свою политическую карьеру. А его единокровный брат только начал ее.

Олег Эйдельштейн возглавляет список депутатов, выдвинутых в местный парламент от Северо-Осетинского регионального отделения ЛДПР. 17 февраля, во время своего визита в республику, Жириновский призвал жителей региона голосовать за ЛДПР, отметив, что Олег – «единственный из всех лидеров партий, который породнился с вашей республикой».

Лидер ЛДПР рассказал, что познакомился с мамой Олега Жанной Газдаровой на Кубе, однако после их романа семейной жизни не последовало.

До 31 года Олег Эйдельштейн занимался бизнесом. В разное время он числился совладельцем множества компаний.

В 2011-м Олег женился у себя на родине – в Северной Осетии, однако его знаменитый отец, проспонсировав громкую свадьбу, так и не приехал на торжество.