Министерство образования и науки Республики Адыгея совместно с ФГБОУ ВО «Адыгейский

Министерство образования и науки Республики Адыгея совместно с ФГБОУ ВО «Адыгейский

Министерство образования и науки Республики Адыгея совместно с ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» и ГБО ДО РА «Республиканская естественно-математическая школа» проведут V Олимпиаду по математике для учителей начальных классов общеобразовательных организаций Республики Адыгея в 2020 году.

Олимпиада пройдет 18 июля 2020 года в 10:00 в электронной форме с использованием дистанционных технологий на платформе видеоконференциий Zoom и портале дистанционного обучения РЕМШ de.adygmath.ru.

Цели проекта:

• выявление талантливых педагогов, готовых к обобщению и распространению инновационного педагогического опыта по работе с детьми, проявляющими интерес и способности к изучению математики;

• повышение престижа учителей, работающих с детьми, проявляющими интерес и способности к изучению математики как самостоятельной категории педагогических работников;

• пропаганда научных и педагогических знаний;

• выявление и развитие у учителей творческих способностей и интереса к научно-методической деятельности;

• повышение квалификации и обмен опытом, выявление и поддержка талантливых учителей начальных классов.

Для участия в олимпиаде необходима предварительная регистрация на портале дистанционного обучения РЕМШ de.adygmath.ru. После регистрации каждый участник должен заполнить анкету и записаться на курс «Олимпиада по математике для учителей начальных классов».

Регистрация на портале de.adygmath.ru закроется в 18:00 часов 17 июля 2020 года.

Участникам олимпиады будут вручены сертификаты, победители и призеры олимпиады награждаются дипломами Министерства образования и науки Республики Адыгея и ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный уни-верситет», а также призами.

Дополнительную информацию об участии в олимпиаде можно получить у координатора олимпиады, методиста ГБО ДО РА РЕМШ Лопес Косме Нерис Иосваниевны, моб. тел. 8-952-981-03-30, e-mail: rfmsh@yandex.ru.

Источник: https://vk.com/agu01?w=wall-133450_7107