Проведение весенней Недели добра стало уже доброй традицией в нашем городе. Такие

Проведение весенней Недели добра стало уже доброй традицией в нашем городе. Такие

#Неделя_добра

Проведение весенней Недели добра стало уже доброй традицией в нашем городе. Такие акции являются эффективным методом вовлечения подрастающего поколения и граждан всех возрастов в реализацию социальных задач и осуществление добровольческой деятельности.

Волонтеры из числа студентов ИФК и дзюдо выступили с инициативой проведения спортивных праздников сразу в двух детских дошкольных образовательных учреждениях – МБДОУ «Детский сад общеразвивающего типа № 16» и МБДОУ «Детский сад общеразвивающего типа № 32».

Мероприятие, проведенное 27 апреля 2018 г. в детском саду № 16, было посвящено экологической тематике. Студенты института провели спортивные эстафеты, оказали помощь в благоустройстве территории и подарили подарки детям из ясельной группы.

Для воспитанников детского сада № 32 волонтеры провели спортивный праздник «Веселая олимпиада», в ходе которого ребята познакомились с представителями разных видов спорта, а также соревновались в быстроте и ловкости. По итогам праздника ребята получили подарки и массу положительных эмоций!

#АГУ #МедиаАГУ #НовостиАГУ

Источник: https://vk.com/agu01?w=wall-133450_5303