Уникальные трехдневные курсы, которые помогут вам стать высококлассными профессионалами

#афиша

Уникальные трехдневные курсы, которые помогут вам стать высококлассными профессионалами

На мероприятие мы ждём студентов всех курсов, которые готовы действовать, учиться у лучших и менять мир вокруг себя. Получите поддержку ярких выпускников АГУ и РЕМШ - они помогут вам построить план развития на 2 месяца и будут помогать вам после курса. Постройте план, как сделать родной вуз лучше. Найдёте новых друзей, которым небезразлично свое будущее. Лучшие проекты получат поддержку ректора.

Курс длится 3 вечера по 3 часа в формате дискуссий, деловых игр и т.д.

Среди наших выпускников есть люди, которые успели поработать в Яндексе, ВКонтакте, кто-то уехал работать в Кремниевую Долину в США, кто-то занимается наукой в Иннополисе в Казани. Как у них это получается? Однозначно они не просто ходили на пары и сдавали сессии на "отл". Тут нужен другой подход.

В АГУ скрыт огромный ресурс, который поможет вам стать хоть Мстителем, хоть Человеком Икс, хоть Стражем Галактики. На базе ВУЗа проводится огромное количество Всероссийских и международных конференций. К нам приезжают лучшие преподаватели России, а город часто посещают успешные выпускники.

На курсе "Мстители Долины" мы научим вас, как пользоваться всеми возможностями, которые даёт ВУЗ, и прокачаться до лучших профессионалов города. А, может, и страны ;)

http://www.adygnet.ru/node/9449

http://kmc2018.tilda.ws/avengers

#АГУ #медиаАГУ #РЕМШ #математика

Источник: https://vk.com/agu01?w=wall-133450_5909